Досрочное погашение автокредита в банке

Непонятные грабящие условия Сетелем банка.

Идиоты тупые этот Сетелем!Слов нет,мошенники!

Не дают досрочно погасить задолженность,просят оплатить сверху 16 тысяч!

, Лира, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вам не нужно спрашивать у банка разрешения и банк не может вам отказать, вам достаточно уведомить его заблаговременно и положить деньги на счет:

Сумма займа, предоставленного под проценты заемщику-гражданину для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, может быть возвращена заемщиком-гражданином досрочно полностью или по частям при условии уведомления об этом займодавца не менее чем за тридцать дней до дня такого возврата. Договором займа может быть установлен более короткий срок уведомления займодавца о намерении заемщика возвратить денежные средства досрочно.