Каковы возможные преимущества работы в адвокатуре?

Пожалуйста расскажите преимущества работы в Адвокатуре,стоит ли вообще там работать.?? И кем лучше для начало пойти Стажером или Помщником адвоката ?? Ответ пожалйста по подробней!!

, Шамиль, г. Избербаш
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Шамиль

Преимущества работы в том, что ты независим и работаешь на результат, отсутствие начальников, хороший заработок, если есть клиенты постоянные

Из минусов стоит отметить не стабильный заработок, постоянные отчисления в адвокатскую палату

ЧТо касаемо выбора кем пойти. То лучше стажером адвоката, но для этого у Вас должно быть обязательно юридическое образование, в то время как помощником можно пойти, если у вас незаконченное высшее

С Уважением