Имеют ли дети право на долю в квартире жены отца после смерти отца?

При приватизации квартиры квартира (в которой проживали отец с женой), была приватизирована на жену. Отец умер, имеют ли его дети право на наследство в данной квартире?

, Дмитрий, г. Королев
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Дмитрий, добрый день

Если отец отказался от приватизации в пользу жены, то его наследники не имеют прав на эту квартиру. На другое имущество имеют

Удачи