Начисление военной пенсии по старому ФЗ 1993 года при достижении 20 лет выслуги в 2023 году

В августе 2018 года заключаю контракт на 5 лет. Соответственно в 2023 году будет выслуга календарная 20 лет. Буду ли я иметь право на начисление пенсии по старому фз от 1993 года?

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

Правила пока не поменялись — требуется 20 лет выслуги. А что будет потом — неизвестно.