Временная Регистрация

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,покупаем комнату у соседки,у неё такая проблема зарегистрировала в своей комнате китайца на срок 1 год,в жил,конторе отказываются его выписывать,т.к. требуется его присутствие или квиток о регистрации,китаец уехал в китай и не приедет,подскажите как его выписать?

, Екатерина Петрова, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Екатерина, Вам нужно подать в суд для снятия его с регистрационного учета. При этом Вам нужно будет доказать факт его отсутствия в квартире и то, что он не оплачивал свою долю коммунальных платежей. С уважением.