Покупка комнаты

живу в комуналке сосед хочет продать свою комнату.я хочу ее купить.объясните пожалуйста какие документы собирать и как будет выглядеть сделка.

, николай, г. Москва
Лилия Сейтхалилова
Юрист, г. Москва

Николай,

комплект будет несколько разным в зависимости от того есть в этой коммунальной квартире еще другие собственники или нет.

Типовой договор купли-продажи квартиры (комнаты) можно посмотреть здесь. Поможем сопроводить эту сделку в Москве.