Может ли мой муж оформить единственное пособие в данном случае?

Я недавно поменяла паспорт т.к вышла замуж. Паспорт отдали без постоянной регистрации, сделала временную прописку. Может ли мой муж оформить единственное пособие, если в справке указанно что у меня временная регистрация?

, Софья, г. Тверь
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Софья, добрый день

А какое пособие? Если по ребенка, то пособие получает тот, кто находится  декрете

Если суд находится, то он может его оформить. Временная прописка не препятствуетоформлению, тем более, если Вы всей семьёй прописаны в одном городе

Удачи!