Не выплачивают зарплату

Здравствуйте. Я работала в частном садике воспитателем 1 месяц(договор был только устный и без свидетелей о з\п) мне многое не понравилось в садике и я решила уйти, сказала,что ухожу на больничный и выйду как только выздоровит ребенок. Я хочу получить з\п и больше не выходить.Я знаю,что заведующая не очень любит платить и у нее вымаливают з\п.Как получить зарплату если начнутся отговорки?

Спасибо

, Елена, г. Екатеринбург
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Елена, здравствуйте.
Если действительно никакого оформления Вашей занятости в детском саду не было, то единственной возможностью будет лишь доказывать фактические отношения по оказанию услуг в суде.
В этом Вам свидетели точно потребуются.