Как выписать если не проживают

3 года назад купил у тёщи дом,при оформлении документов они отказались выписаться т.к у них несовершенный ребёнок пришлось в договоре указать,что обязуюсь не выписывать,они об этом не знают,как теперь их выписать.Заранее спасибо.

, Евгений, г. Краснодар
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Не совсем понятно, о чем они не знают.

Если переход права зарегистрирован и прежние собственники не имеют правовых оснований для проживания, вы можете предъявить в суд иск о выселении, признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.

Если вы получили полезную информацию из ответа, поставьте плюс.