Законно ли ограничение материнских прав на полгода?

Здравствуйте подскажите как поступить если суд ограничил от 3детей на пол года можно ли подать на эпиляцию?в какие сроки?как и где?и нужны ли какие документы?или что вообще нужно помогите пожалуйста.

, Анна, г. Вологда
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва

Анна, добрый день.

ст. 76 Семейного кодекса РФ:

1. Если основания, в силу которых родители (один из них) были ограничены в родительских правах, отпали, суд по иску родителей (одного из них) может вынести решение о возвращении ребенка родителям (одному из них) и об отмене ограничений, предусмотренных статьей 74 настоящего Кодекса.
2. Суд с учетом мнения ребенка вправе отказать в удовлетворении иска, если возвращение ребенка родителям (одному из них) противоречит его интересам.
3. В течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда об отмене ограничения родительских прав суд направляет выписку из такого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка.

Вы также можете обжаловать решение суда.

321 ГПК РФ:

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2.Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Анна
Клиент, г. Вологда

дело в том что меня ограничили на пол года суд был 22мая 2018.куда мне обратиться чтобы пересмотрели решение снова на суде я просто не могу так сдаться