Сколько стоит возвращение на родину из посольства Москвы?

Я потеряла свой паспорт и мне надо возвращатся на родину. Хочу узнать сколько будет стоить возвращение на родину?

, Агаджанян Ирина Хачиковна,
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Ирина!

Вот информация о стоимости с сайта Посольства в случае утраты паспорта:

РА за выдачу удостоверения для возвращения в паспорт потерял, в случае, если не имеется гражданина другой документ, удостоверяющий личность
֏30,000
$62
€55
₽3,700

http://mfa.am/hy/fees/

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Желаю Вам Удачи!