Какую площадь территории должен убирать дворник на одну ставку в ДОУ?

какую площадь территории должен убирать дворник на одну ставку в ДОУ. Меня интересует точно за какой объём площади дворник несёт ответственность по джолжностным обязанностям в рамках своего 8 часового рабочего дня. Например (на ставку дворник обязан убирать 10 соток)

, христина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Захаревич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, На сегодняшний день трудовым законодательством не урегулирован вопрос о предельных нормах по уборке территорий.  Можно ознакомиться «Нормы обслуживания для рабочих, занятых на работах по санитарному содержанию домовладений» (утв. Постановлением Минтруда РФ от 24.06.1996 N 38). В данном документе в зависимости от видов  работ  установлены нормы обслуживания, можете его изучить. Такие моменты желательно устанавливать в трудовой договоре.