Где есть ссылка на закон о восстановлении в график платежей по кредиту на автомобиль?

Решении суда о взыскании долга и реализации кредитного автомобиля, как правильно писать ходатайство о восстановлении в график платежей и ссылка на закон о восстановлении в график платежей в апелляционной жалобе

, Виктория, г. Пермь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. О каком графике вы говорите ??? Вы нарушили обязательства по выплате и теперь никакого графика нет. Суд вынесет решение, после чего приставы потребуют всей суммы выплат и никакого графика не предусмотрено, поэтому такое ходатайство не предусмотрено. Вы же нарушили график платежей 2 и более раз ??

Автомобиль будут продавать с торгов.Обратитесь к юристам, для того, чтобы вам разъяснили ваши права и обязанности.