Как быть, если не получается зайти на сайт Госуслуги?

Ранее регистрировался на сайте Госуслуги в другом регионе. Сейчас проживаю в Чеховском районе Московской области. Нужно подать заявление через этот портал на регистрацию автомобиля. Специально поехал в МФЦ Чеховского района. Там специалист Дмитрий провел, как он сказал, обновление моей регистрации на сайте. Мне прислали пароль. Но при входе на сайт система все время не принимает этот пароль и утверждает что он неверный. Дежурный юрист сказал, что нужно вопрос отправлять в письменном виде. В общем это даже не вопрос, а просьба помочь. Буду ждать ответ.

, Юрий, с. Ербогачен
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Восстановление доступа. Как вариант, новая регистрация, и подтверждение личности в ближайшем МФЦ.