Как вернуть непрошедшую скидку за уплату госпошлины?

Здравствуйте! В свящи с истечением срока действия водительского удостоверения, подал электронно заявку на госуслугах. Выпал номер УИН и сумма к оплате 1400р. вместо 2000р.. Однако при оплате через Сбербанк-онлайн по номеру УИН списали сумму 2000р.. Почему не прошла скидка 30% или как вернуть обратно 600 рублей?

, Александр, г. Горно-Алтайск
Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск

Добрый день.

Можно заново оплатить 1400 руб, а 2000 вернуть, написав заявление получателю госпошлины с указанием реквизитов для возврата.