Торговля в парке с целью благотворительности

Здравствуйте, у меня ИП (вмененка) есть магазин: одежда и аксессуары, хочу провести акцию и продавать браслеты в парках по выходным дням (без прилавка), а на все вырученные деньги, сделать ремонт в дет. доме( но их имя я не могу использовать, так как им запрещено проводить акции) какие мне нужны разрешительные документы и и что будет если не будет их! Спасибо

, Александр, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Цель благая и благородная. Но, рекомендую в начале обратиться (официально, письменно) в местную администрацию с соответствующим заявлением. Если вы ИП, то вы должны знать принципы действия бюрократического аппарата. Тем более торговля. Разрешение на неё, в соответствующих местах, это полномочия местной администрации.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.