Как оспорить начисление теплосети за подвальное неотапливаемое помещение?

добрый день. В собственности компании офисное помещение, расположенное на 1 этаже многоквартирного здания, под офисом подвал, также находящийся в собственности компании . Подвал не отапливается, в установке счетчика отказали. теплосеть начисляет оплату за теплоснабжение и за подвал. есть ли возможность в судебном порядке оспорить начисление за подвал?

, Мария, г. Ставрополь
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
есть ли возможность в судебном порядке оспорить начисление за подвал?

Добрый день, Мария, можно, но нужно видеть документы (план БТИ, что нет коммуникаций и т.п., кадастровый паспорт, переписку с ТГК), трубы есть в подвале проходящие ГВС — отопления?  Теплопринимающие устройства имеются в подвале?

Мария
Клиент, г. Ставрополь

да, есть трубы и общедомовой счетчик