Как регулируется оплата штрафа в разных регионах, если прописки нет?

Если мне выписали штраф в республике дагестан а живу я в ставропольском крае за отсутствие прописки я могу заплатить его в любом городе и регионе ??? И какой срок у меня есть? Прописки к стати нет вообще

, Игорь, г. Невинномысск
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Игорь здравствуйте.

На уплату штрафа Вам должны были выдать квитанцию в которой указаны все банковские реквизиты по которым Вам следует произвести платеж, при этом место откуда будет произведен платеж не имеет значение.

Административный штраф должен быть уплачен не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.

Успехов.