Какие документы нужны для открытия выставки аквариумных рыбок?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу: какие документы нужны и в какие инстанции нужно обратиться чтобы открыть выставку аквариумных рыбок. Планируется открыть ИП для этого. Выставка будет на постоянной основе. На ней НЕ будет осуществляться продажа рыбок, только презентация. Плата будет браться только за вход на выставку.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
какие документы нужны и в какие инстанции нужно обратиться чтобы открыть выставку аквариумных рыбок. Планируется открыть ИП для этого.

Наталья

Здравствуйте. Вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью, Которая не требует какого-либо разрешения. Данный вид деятельности также не является лицензируемым. Помимо всего прочего данная выставка не является массовым мероприятием, для разрешения которого необходимо обращаться в администрацию и возможно в ряд иных инстанций. Таким образом, вы можете просто Арендовать помещение для вашей выставки и Спокойно ее проводить.