Дадут ли мне в этом году повестку в армию?

У меня такая ситуация

На мед. комиссии мне дали акт к хирургу по поводу плоскостопии, он посмотрел снимки и написал акт, после этого на военной коммисии мне сказали что направят в г. Нижний Новгород на подтверждение, сказали что направление дадут в начале мая но до сих пор ничего не пришло от них.

Хочу узнать что мне делать?

Идти самому либо ничего не предпринимать

, Илья, г. Павлово
Мирзехан Седрединов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Илья!

Смотря что Вы хотите. Если есть горячее желание служить, то можете сами пойти поинтересоваться на какой стадии находится Ваш вопрос. В любом случае не Вы должны бегать за повесткой, а военкомат должен направить либо вручить Вам эту повестку. Пока Вы ничего не получали, то можете спокойно заниматься своими делами.