Почему с сайта судебных приставов пропало мое исполнительное производство?

Почему с сайта судебных приставов пропало исполнительное делопроизводство,хотя ответчик не оплатил задолженность

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, узнать точно почему  с сайта судебных приставов пропало исполнительное делопроизводство, хотя ответчик не оплатил задолженность, вы можете только у самих судебных приставов, я советую написать вам на имя вашего пристава исполнителя заявление и попросить вам дать письменный ответ по вашему вопросу, заявление вам необходимо писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться