Возможно ли в данном случае сохранить водительские права?

Добрый вечер, вопрос: возможно ли сохранить права ? Слелали тест в машине ДПС, в мед учреждение не предолжили поехать. Прибор показал 0,35 мг/л. Стоит ли пытаться сохранить права?

Уточнение от клиента
Тестер на момент освидетельствования не срабатывал 2 раза, получилось только с третьего выдоха, к акту освидетельствования не приобщен бумажный носитель с записью результатов исследования
, Ольга Абрамова, г. Касли
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Если в протоколе не написали свои возражения, то сложно что либо сделать, надо юриста нанимать, возможно что нибудь полоучиться сделать.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Статья 25.5. Защитник и представитель

1. Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему — представитель.
2. В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.
КонсультантПлюс: примечание.
Если в судебном заседании заявлено ходатайство о привлечении защитника или представителя к участию в деле об административном правонарушении, такой защитник или представитель должен быть допущен к участию в деле без представления доверенности

Ольга Абрамова
Клиент, г. Касли
Вот в том то и дело, что со всем согласился

Тогда будет сложно что либо сделать