Как официально оформить право пользования логотипом партнеру по бизнесу с согласия правообладателя?

В 2017 г партнер получил Право на пользование Логотипом. Компания специализируется на производстве одежды. В результате переговоров я получила устное согласие на равное пользование данным Логотипом. Каким образом можно официально оформить данное право?

, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Для конкретного ответа на вопрос, надо понимать, логотип — это просто логотип или это Товарный знак.

В 2017 г партнер получил Право на пользование Логотипом

Элеонора

Как  или от кого партнёр получил право?

Каким образом можно официально оформить данное право?

Элеонора

Исходя из Вами написанного, оформить  предоставление права можно по лицензионному договору. А дальше уже идут тонкости, в зависимости от того, что я написал в самом начале.