Как правильно написать ходатайство о наложении ограничения на автотранспорт?

Добрый день. исполнит.лист отдала в канцелярию приставов. как написать ходатайство в ограничении в авто транспортом

, Наталья, г. Липецк
Дина Бессонова
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Наталья!
Если я правильно Вас поняла, Вы хотите написать заявление о наложении ареста на автотранспортное средство. Если да, то вы могли бы это просто дописать в своем заявлении к исполнительному листу!