Какова стоимость составления договора дарения доли в квартире близкому родственнику?

По наследству у нас с братом 1 к.кв. Брат хочет подарить свою долю мне. Сколько будет стоить услуга по составлению договора дарения?

, Анна Писарева, г. Александровск-Сахалинский
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Анна, добрый день. Для подачи заявки на составление договора дарения доли квартиры вам необходимо создать соответствующий запрос в разделе «заказать услугу» — > «заказать документ». В заявке подробно укажите все условия, которые следует отразить юристу в ходе составления вышеуказанного договора. После согласования цены и срока, к которому необходимо подготовить данный договор дарения, юрист выполнит задание.

Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Для заключения договора дарения вам нужно обратиться к нотариусу, т.к все сделки с недвижимостью подлежат нотариальной регистрации. Он вам поможет составить договор дарения. И он вас скажет стоймость услуги.

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

                       Данную информацию вы сможете получить  у нотариуса, по расценкам в  том числе. Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.      Удачи Вам