Как получить записи по ДТП с видеорегистратора другой машины?

Здравствуйте. Попал в ДТП,в меня врезался мотоциклист. Говорят, что есть запись видео регистратора с другой машины.Как можно мне получить эту запись(или хотя бы посмотреть)?

, Александр, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:

Попал в ДТП, в меня врезался мотоциклист. Говорят, что есть запись видео регистратора с другой машины.Как можно мне получить эту запись(или хотя бы посмотреть)?

Для этого, надо полагать, нужно найти водителя этой другой машины. Если невозможно, сотрудники ДПС, скорее всего, скопировали эту запись. Вы, как участник ДТП, вправе ознакомиться с метералами административного дела. Обратитесь в ГИБДД с просьбой показать эту видеозапись.