Где можно получить разрешение на уличную торговлю?

Здравствуйте!

Как и где получить разрешение на уличную торговлю (без аренды помещения).

Какие документы нужно для этого собрать?

, Елизавета, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Первое что Вам необходимо сделать, зарегистрироваться в качестве ИП, при этом систему налогообложения лучше использовать ИП на УСН, далее необходимо определиться будете ли Вы нанимать работников либо торговать сами, в последнем случае необходимо будет обратиться в ПФ РФ и Фонд социального страхования для регистрации. Далее необходимо обратиться в местный муниципалитет для получения разрешения на торговлю, при этом предоставитьпакет документов

1. План Вашей торговли

2. Документ о принятии на учет в налоговой службе

3.Копия свидетельства о регистрации ИП

Далее ожидаем решение комиссии, как правило рассматривают в течение 10 дней

С Уважением