Как в данном случае происходит оплата коммунальных услуг?

Здравствуйте, У меня есть распечатка оплаты коммунальных услуг, в начале месяца я заплатила образовавшуюся задолженность, пришла в управляющую компанию и попросила полностью рассчитать мне всю задолженность, что бы погасить одним платежом. мне рассчитали 10719 руб. и в распечатки на начало месяца сальдо составляет 10719,05 руб., но после оплаты этой суммы сальдо в этом же месяце стало 4 378,91, самое странное за весь промежуток, что мы живем в этой квартире, начислено было 61358,39 руб., а оплачено 62970,02 и при всем этом мы оказываемся еще должны 1951,28. Как так может получиться?

  • fw-z_Mvb6LU_LI
    .jpg
, Дарья,
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Ничего удивительного. Такая неразбериха во всех управляющих компаниях.

Как так может получиться?

Это только она знает, как так может получиться. «Высшая математика». Разбираться надо с бухгалтерией, предъявлять все квитанции, требовать пояснения. Для чего вам надо письменно обратиться с требованием пояснить образование долга, т.к. в устной форме ни они не смогут объяснить, ни вы не поймёте их загадочные расчёты.