Пропустят ли через границу, если в паспорте немного размыта печать?

здравствуйте,размыта печать на первой странице,пропустят через границу в РФ?Что делать в таком случаи?

  • 87UMiMSwT1I
    .jpg
, Кирилл, г. Невель
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Кирилл. Если не хотите проблем, то паспорт необходимо получить новый.

Кирилл
Клиент, г. Невель

скажите, а эта операция платная или нет?

госпошлина берется. Бланк квитанции можно распечатать на сайте госуслуг.