Как забрать документы у юристов, если передали их без описи, а они их не возвращают?

Обратилась в юридическую компанию, заключили договор на оказание консультационных услуг. Оставляла у юристов документы свои выписки со счета для суда, письма с разных организаций. Опись не составляли. Теперь они мне не отдают документы. Как мне их забрать? Куда можно написать жалобу?

, Екатерина, г. Саратов
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Обратилась в юридическую компанию, заключили договор на оказание консультационных услуг. Оставляла у юристов документы свои выписки со счета для суда, письма с разных организаций. Опись не составляли. Теперь они мне не отдают документы. Как мне их забрать? Куда можно написать жалобу?

Добрый день Екатерина!

Сначала обратитесь с письменным заявлением о возврате документов на имя руководителя юридической компании, на основании письменного ответа можно сделать выводы и при необходимости обратиться в суд.

С уважением, юрист Евгений Соболев