Дочь нарушила режим пребывания в РФ, являясь гражданкой Таджикистана

Я и моя супруга гр Рф , доча гр Таджикистана нарушала режим перебывание , хотела выехать и заехать в Рф , так как мы живем все семьей в Росси она ходила в садик и в школу в Рф есть справки , мать пенсионерка и болеет нуждаеться в ее помоще

, Мир, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я и моя супруга гр Рф, доча гр Таджикистана нарушала режим перебывание, хотела выехать и заехать в Рф

Мир

По данному факту ее привлекли к административной ответственности? Для законного пребывания в России стоило вступить в гражданство.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.