Что делать, если родственники забрали мои документы и удерживают их?

здравствуйте,у меня такая проблема. роственники взяли все документы и не отдают даже паспорт и за квартиру у меня долг. в этой квартире живет сейчас моя мама и ее оттуда незнаю как выгнать.что делать.посдкажите пожалуйста

, Татьяна, г. Новомосковск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
здравствуйте, у меня такая проблема. роственники взяли все документы и не отдают даже паспорт и за квартиру у меня долг. в этой квартире живет сейчас моя мама и ее оттуда незнаю как выгнать.что делать.посдкажите пожалуйста

Здравствуйте,

По поводу паспорта обращайтесь в милицию, попробуйте его вернуть с помощью участкового а с квартирой надо разбираться — кто собственник, кто прописан. Выселить можно через суд, документы на квартиру возможно восстановить.

С уважением, Андрей Козырев