Какие оригиналы документов выдадут в МФЦ покупателю при переуступке прав по ДДУ?

Какие оригиналы документов выдадут в мфц П покупателю при переуступке прав по договору долевого участия на квартиру

, Ирина, г. Пенза
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! При покупке объекта долевого строительства путем заключения договора уступки прав трепания, Вам выдадут зарегистрированный договор уступки прав требования и выписку ЕГРН. Подлинник договора долевого участия, доказательства его отправки передает Вам Цедент по описи или акту приема-передачи документов.