Как доказать трудовой стаж в суде,если работодатель не делал страховых отчислений?

Добрый день!

Компания в которой я работала не делала страховых отчислений на сотрудников в ПФР. Таким образом у меня теряется трудовой стаж более 2х лет. В настоящий момент компания ликвидирована. Подскажите, как засчитать этот стаж в ПФР?

У меня на руках есть трудовая с записью, что я работала в этой компании. Других док-в нет. Правильно ли я понимаю,что нужно подавать заявление в суд О признание трудового стажа. Достаточно ли для док-ва моей трудовой?

Инф- я о компании:

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕКССТРОЙГРАД"

Руководитель

Конкурсный управляющий Кубасов Михаил Александрович

ИНН: 771471539800

руководитель нескольких организаций

еще у 14 компаний

ОГРН 1107746069507 от 5 февраля 2010 г.

ИНН/КПП 7728725460 / 773301001

Уставный капитал 25 000

Юридический адрес 125371, город Москва, Волоколамское шоссе, владение 89, офис 113

  • трудовая
    .pdf
, Аксана Фролова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Исключение из страхового стажа периодов работы, за которые страхователем не уплачены страховые взносы, равно как и снижение в указанных случаях у застрахованных лиц, работавших по трудовому договору и выполнивших требуемые от них законом условия, размера страховой части трудовой пенсии, фактически означает установление таких различий в условиях приобретения пенсионных прав — в зависимости от того, исполнил страхователь (работодатель) надлежащим образом свою обязанность по перечислению страховых пенсионных платежей в Пенсионный фонд Российской Федерации или нет, которые не могут быть признаны соответствующими конституционно значимым целям и, следовательно, несовместимы с требованиями статей 19 (части 1и 2) и 55 (часть 3)Конституции Российской Федерации.  Вот в решениях судов как пишут.