Запрет регистрационных действий с квартирой от ФССП

На квартиру поставлен запрет регистрационных действий, в настоящее время каких-либо действующих административных производств нет, на оф сайте фссп также информация о задолженностях отсутствует!

Есть информация о штрафе гибдд в 2010 году, который был уплочен!

Что делать в этой ситуации?

, Михаио, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Что делать в этой ситуации?

Михаио

Можно обжаловать указанный запрет в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП либо в порядке гл. 22 КАС РФ в суде.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.