Где взять справку, что не получаю алименты на ребенка по своему месту прописки?

Доры день!Где я могу взять справку ,что не получаю алименты на ребенка?По своему месту прописки или месту прописки отца.?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам надо обращаться к приставу исполнителю, при этом

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве»

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителемпо его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

Всего Вам наилучшего!

Ирина Муравлева
Юрист, г. Тула

Данную справку Вы можете получить по месту регистрации должника в отделе судебных приставов.