Почему установлен огромный процент по кредиту после суда?

рый день!

У меня такая ситуация.

Состоялся суд по кредиту, юрист банка не явился, судья пошла мне на встречу и сама предложила написать заявление на том то бы с меня сняли все пени , штрафы и тп.

Решение суда (иск удовлетворить частично) вместо 180 тысяч мне присудили выплатить 78тысяч.

Сейчас с моей зарплатной карты списывается 50% и для меня это удобно.

Но! Продолжают обзванивать банк с разных номеров. Взяла трубку, девушка представилась представителям банка , спросила где проживаю с кем и есть ли у меня еждевенци

И сказала мне замечательную вещь от которой я в шоке.

Что оказывается на период судебного процесса (около двух месяцев) продолжали начисляться проценты, пени , штрафы. И сейчас мой долг вырос до 580тысяч!!! Это может быть правдой?

Еще она мне сказала что я могу сходить в банк и договорится о реструктуризации и банк сможет мне списать этот долг в плоть до 10ти рублей (и это дословная фраза)

угражала тем что если я не буду платить, то банк продаст моё дело коллекторам.

Так в итоге кому и сколько я должна? Сумму которою мне назначит суд или же много больше...?

, Вера Алтухова, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Вера! Необходимо изучить решение суда. Что касается звонков, то от них легко избавиться, готов помочь в данном вопросе. Банковские работники и коллекторы любыми путями путаются заработать, поэтому Вам могут говорить все, что угодно. Скиньте решение суда, обязательно Вам помогу.