Как заключить договор по продаже акций в ЗАО?

Владею небольшим % акций в ЗАО (Москва). Хочу продать, покупатель : действующий директор.

Нужен юрист по заключению такого договора.

Могу ли рассчитывать на такого рода помощь и Сколько ( примерно) это может стоить.

Спасибо

, Валентина, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вы можете разместить вашу заявку на изготовление документа в разделе «Документы», там юристы смогут присылать вам свои предложения, цену и сроки.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.04.2018)Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.