Как долго я могу ездить в России на авто с киргизскими номерами?

Здравствуйте я купил автомобил из Новосибирска в киргизских номерах по доверенности сколько могу передвигаться в России доверенность выдано до трёх лет

, Намзырай, г. Кызыл
Андрей Никиенко
Юридическая компания "Лекс Юридические услуги", г. Благовещенск

Добрый день!

Новые правила регистрации автомобилей сделали эту процедуру проще, чем это было ранее. С пяти до 10 суток был увеличен срок постановки на учет автомобиля, а чтобы продать транспортное средство, с регистрационного учёта снимать его уже не нужно.

Сам факт нарушения правил постановки на учет, включая просрочку, уже влечет значительный штраф, размер которого зависит от того, кто его совершил. Если физическое лицо сможет ограничиться штрафом в размере 1500 – 2000 р., юридические лица заплатят от 5000 до 10000 р. по ч.1 ст. 19. 22 КоАП:

Юристы нашей компании неоднократно помогали людям, попавшим в тяжелую ситуацию.
Ведь достаточно часто в стенах государственных учреждений можно столкнуться с непониманием и не желанием вникать в проблему. Нежелание решать проблему может привести к более серьезным последствиям, обратитесь к профессионалам и мы обязательно сможем Вам помочь!

Юридическая компания «ЛЕКС»

Составление юридических документов любой сложности.

Тел: +79241467381
        +79991663323

E-mail: Lex28ru@yandex.ru