Истечение срока миграционной карты и подача заявления

Привет я получил сертификат знания русского языка и на сертификата моё имя написали неправильно теперь я могу получить новый сертификат или исправить ошибку . спосибо за ответ

, Шахбоз, г. Калининград
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Шахбоз.Вам нужно обратиться в образовательную организацию инаписать заявление  для выдачи Вам дубликата.В течении дня Вам должны дать дубликат сертификата, если по вине организации произошла ошибка

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2014 N 1154 «Об утверждении формы, порядка выдачи сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации и технических требований к нему» (Зарегистрировано в..
ПОРЯДОК
ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТА О ВЛАДЕНИИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ЗНАНИИ
ИСТОРИИ РОССИИ И ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

8. Бланки сертификатов заполняются на русском языке без исправлений.
9.Бланки сертификатов, содержащие ошибки, допущенные при заполнении, подлежат замене. Испорченные при заполнении бланки сертификатов уничтожаются организацией, проводящей комплексный экзамен.
11. Фамилия, имя и отчество (при наличии) иностранного гражданина вносятся в бланк сертификата на русском языке и буквами латинского алфавита в соответствии с документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина (в именительном падеже).
13. Дубликат сертификата выдается организацией, проводящей комплексный экзамен, на основании заявления иностранного гражданина, которому был ранее выдан сертификат, в случае:

обнаружения в сертификате либо в дубликате ошибок после получения указанного документа;

Удачи Вам