Как произвести расчет муниципальной пенсии?

Мне 60 лет. Муниципальный стаж составляет свыше 26 лет в районе Крайнего Севера.(г. Дудинка, Красноярский край). Мой должностной оклад муниципального служащего на сегодня составляет 7097 руб. Общий трудовой стаж свыше 40 лет. Районный коэффициент составляет 80%, где я проживаю. Прошу пояснить (сообщить), размер моей пенсии при увольнении с муниципальной службы? Спасибо.

, Олег Мозгунов, г. Дудинка
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Олег!

Вы пишите:

 Прошу пояснить (сообщить), размер моей пенсии при увольнении с муниципальной службы?

В соответствии с ст. 5 федерального закона «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ:

Назначение и выплата страховой пенсии производятся независимо от назначения накопительной пенсии...

Вам следует обратиться в отделение ПФР по месту Вашего жительства, поскольку только там Вам правильно высчитают все коэффициенты, и соответственно размер Вашей пенсии.