Как получить кадастровый номер на земельный участок, "пай" полученный в 1995г

Из документов имеется только свидетельство на право собственности датированное 1995 годом, кадастрового номера нет. Поиски через росреестр затянулись уже более чем на год. Ввиду отсутствия кадастрового номера я не могу вступить в права наследования данного земельного участка.

, Олеся, г. Барнаул
Анна Маликова
Юрист, г. Волгодонск

Здравствуйте, Олеся!

Просто поставьте участок на кадастровый учет, для чего обратитесь с заявлением в кадастровую палату.