Куда мне обращаться, если не соблюдается решение суда?

здравствуйте у меня было решение суда не чинить препятствие в пользования проходом был выдан исполнительный лист пристав исполнил его сейчас опять чинятся препятствие в пользования проходом как и что мне теперь делать

, bujhm, г. Саратов
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если ответчик чини вам препятствия, то обратитесь для начала к участковому с заявлением, чтобы сотрудник полиции провел беседу с ответчиком.

bujhm
Клиент, г. Саратов

а дальше что мне лелать

Дальше если  не поможет и беседа с участковым, то можете записать на диктофон или на видео  камеру, поведение этого человека, и привлечь к административной ответственности, написав заявление в полицию. Но делать это осторожно.