Куда обращаться при неправомерном лишении водительских прав?

Здравствуйте помогите пожалуйста меня лишили прав водительских без меня я об этом узнал только через пол года в протоколе указано что я откозался от медицинского освидетельствования я мне 35 лет я некогда неупотреблял алкоголь подписи не мои указано в протоколе что я не работаю ни Где хотя фактический я военослужаюший по контракту это не спроведливо помогите пожалуйста

, Рамиз, г. Обнинск
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте помогите пожалуйста меня лишили прав водительских без меня я об этом узнал только через пол года в протоколе указано что я откозался от медицинского освидетельствования я мне 35 лет я некогда неупотреблял алкоголь подписи не мои указано в протоколе что я не работаю ни Где хотя фактический я военослужаюший по контракту это не спроведливо помогите пожалуйста

Добрый день

Здесь возникает очень много дополнительных вопросов. Срок на обжалование пропущен, но в зависимости от обстоятельств дела. У Вас на руках должно быть постановление суда, из которого что-то будет понятнее. Из вопроса неясно останавливали Вас сотрудник ГИБДД или нет. Будет удобнее, если Вы дополните вопрос сканом постановления суда, которым Вас и лишили водительских прав

Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Рамиз, в данном случае соглашусь с коллегой. Необходимо будет обжаловать данное решение суда, однако надо его изучить. Скорее всего, придется восстанавливать срок обжалования данного решения.

С уважением.