Какие первичные документы оформляет ИП при оказании услуг населению за наличку?

Здравствуйте, я ИП (усн "доходы" без работников). Я оказываю бытовые услуги населению (например: ремонт натяжного потолка, установка унитаза, установка межкомнатных дверей т.д.) Если клиент оплачивает оказанную мной услугу наличкой, какой документ я должен ему предоставить? на основе этого документа я ведь должен вести КУДиР. Я вот думал о БСО, это правильно?

, Светлана Юркова, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы не используете онлайн-ККМ, то вместо кассового чека должны выдавать БСО при получении наличной оплаты.