Что грозит за неуплату по кредитам

Добрый день!Если у меня есть непогашенные кредиты, и они проданы коллекторским агенствам, что может мне грозить за это?

, Марина, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина поищите поиском по сайту, абсолютно таких же вопросов задается в день по несколько штук, причем как платных так бесплатных.

Основное — платить только банкам, коллекторы кроме как звонить ни на что права не имеют, но будьте готовы звонить будут сутками напролет, если задолженности не просроченные то могут обратиться в суд за взысканием, там уже будет хуже — приставы имеют немало прав по отношению к должнику.