Какова процедура оформления доверенности на представление интересов в СНТ?

Добрый день! Может ли моя мать дать мне доверенность на представление ее прав в снт? Что конкретно должно быть в ней указано ? должна ли доверенность быть нотариально заверенна?

, Виктория, г. Зеленоград
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Виктория, добрый день. Согласно ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» №66-ФЗ общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) правомочно, если на указанном собрании присутствует более чем пятьдесят процентов членов такого объединения (не менее чем пятьдесят процентов уполномоченных). Член такого объединения вправе участвовать в голосовании лично или через своего представителя, полномочия которого должны быть оформлены доверенностью, заверенной председателем такого объединения.

Виктория
Клиент, г. Зеленоград
Мария, выдержку из данного нпа я уже читала. Мне необходим развернутый ответ. В данном пункте указано лишь то, что я имею право голосовать на собрании от ее лица. Меня интересует информация о том, могу ли я осуществлять ее права в сет в полном обьеме, а именно знакомиться с бухгалтерской отчетностью снт, вести письменные и устные переговоры с председаьелем снт, запрашивать предоставление для ознакомления документов снт в соотвествии с дейсьвующим законодатедьством и тд?