Какое наказание возможно за интимное общение с девушкой в интернете?

Здравствуйте, не могли бы мне помочь?

Общался с девушкой 15 лет в интернете , в результате общение дело дошло до откровенных фото , о возросте девушки был вкурсе , мне 18.

Что мне будет ?

Это было 8 месяцев назад

Пожалуйста ответе !

, Влад, г. Москва
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Влад!

Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)Статья 135. Развратные действия

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, —

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

С Уважением!

Влад
Клиент, г. Москва

А если она мне соврала и ей было 16, мне что-то грозит?

Ответе пожалуйста!

Я не пойму, Вам поступили от кого то претензии, замечания?