Отказали в понижении процентной ставки по ипотеке

Добрый день подскажите куда подать жалобу на ВТБ 24

Ситуация такова втб 24 у меня вторая ипотека, первую погасил досрочно без всяких нарушений и проблем.

Оформили в январе 2017 года вторую ипотеку по сумасшедшей процентной ставке 13,75%, спору нету осознано сами знали на что идем, все условия выполняем вовремя, оплата, страховка, без каких либо задержек и просрочек в феврале 2018 года узнали что возможно понизить процентную ставку написали заявление ждали 60 дней как указанно, но ответа нет, позвонили на горячую линю ответ ожидайте, подождали недельку и решил заехать в банк, ответ отказано "У вас не та ипотека" без объяснения причин ЭТО как понять обратитесь когда будет другая программа рефинансирования

Все условия по которым моя ипотека подходит выполнены

Подскажите правомерно ли действие банка, и куда можно обратится за разъяснениями по какой причине отказано

Заранее большое спасибо

, Александр, г. Кемерово
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Уменьшение процентов это право банка, но не обязанность, решить можно только путём переговоров