Как можно наказать приставов за то что они отнимают у меня время?

Пришло извещение от судебных приставов: штраф ГИБДД - 100 руб. Но я его оплатил сразу же после составления, квитанция на руках. Судебные приставы телефон не берут, ехать к ним очень далеко.

Могу ли я написать в такой ситуации жалобу или претензию?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Извещение о чем? Постановление о возбуждении исполнительного производства?

Отправьте им копию квитанции с сопроводительным письмом с описью вложения. Это можно сделать и через сайт, на котором проверяется задолженность.

Жалобу написать можно, но оснований нет.